领导简介

  • 吴帅之



    吴帅之:男,汉族,生于1969年9月,中共党员,任党组书记、院长,主持全院工作。


  • 王兆辉



    王兆辉:男,汉族,生于1963年9月,中共党员,任党组副书记、副院长,分管刑庭、执行局。
  • 杨 霄



    杨 霄:男,汉族,生于1968年4月,中共党员,任党组成员、副院长,分管民一庭、民二庭及各人民法庭。
  • 党海贤



    党海贤:男,汉族,生于1970年2月,中共党员,任党组成员、副院长,分管政工科、办公室、审监庭和法警队。
  • 樊瑞峰



    樊瑞峰:男,汉族,生于1963年2月,中共党员,任党组成员、政工科长。
  • 张永庆



    张永庆:男,汉族,生于1965年2月,中共党员,任党组成员、审委会专职委员,分管审管办、立案庭。